Unsere Sprechzeiten

im Schuljahr 2020/21

Bitte melden Sie sich immer zu den Sprechstundenterminen an!

  • Frau Kohlruss  (kolruss@grundschule-grossenseebach.de)                               Dienstag 12.20 – 13.05 Uhr
  • Frau Pohl (pohl@grundschule-grossenseebach.de)                                             Montag 12.20 – 13.05 Uhr
  • Frau Schulze (schulze@grundschule-grossenseebach.de)                                 Mittwoch 10.35 – 11.20 Uhr
  • Frau Fuchs (fuchs@grundschule-grossenseebach.de)                                        Donnerstag 9.50 – 10.35 Uhr
  • Herr Wohlrab (konrektor@mnet-mail.de)                                                         Dienstag 12.20 – 13.05 Uhr
  • Frau Neubeck  (neubeck@grundschule-grossenseebach.de                        Mittwoch 9.50 – 10.35 Uhr
  • Frau Blumenstock  (blumenstock@grundschule-grossenseebach.de)             Donnerstag 8.45 -9.30 Uhr
  • Frau Martin (martin@grundschule-grossenseebach.de)                                     Mittwoch 11.35 – 12.20 Uhr
Fachlehrer und Lehrer ohne Klassenführung
  • Frau Süß, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • Frau Nowak, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • Rin Frau Hertlein, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • WuG, Religion, Sprechstunde nach Vereinbarung