Sprechzeiten

Unsere Sprechzeiten

im Schuljahr 2020/21

Bitte melden Sie sich immer zu den Sprechstundenterminen an!

In den Ferien werden die Lehrer-E-Mails nicht abgerufen.

  • Klasse    Frau Fuchs (fuchs@grundschule-grossenseebach.de)
  • Klasse    Frau Kohlruss  (kohlruss@grundschule-grossenseebach.de)
  • Klasse    Frau Schulze (schulze@grundschule-grossenseebach.de)
  • Klasse    Frau Blumenstock  (blumenstock@grundschule-grossenseebach.de)
Fachlehrer und Lehrer ohne Klassenführung
  • Frau Süß, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • Frau Nowak, Sprechstunde nach Vereinbarung (nowak@grundschule-hannberg.de)
  • Rin Frau Hertlein, Sprechstunde nach Vereinbarung (verwaltung@grundschule-hannberg.de)
  • Herr Pfarrer Saffer, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • Frau Gilsbach, Sprechstunde nach Vereinbarung (gilsbach@grundschule-hannberg.de)
  • Frau Rother, Sprechstunde nach Vereinbarung (rother@grundschule-hannberg.de)
  • Herr Eisend, Sprechstunde nach Vereinbarung (eisend@grundschule-grossenseebach.de)
Cookie Consent mit Real Cookie Banner