Unsere Sprechzeiten

im Schuljahr 2020/21

Bitte melden Sie sich immer zu den Sprechstundenterminen an!

  • Klasse 2a: Frau Kohlruss  (kolruss@grundschule-grossenseebach.de)
  • Klasse 2b Frau Schulze (schulze@grundschule-grossenseebach.de)
  • Klasse 1a: Frau Fuchs (fuchs@grundschule-grossenseebach.de)
  • Klasse 4a: Herr Gleich (konrektor@mnet-mail.de)
  • Klasse 4b: Frau Neubeck  (neubeck@grundschule-grossenseebach.de
  • Klasse 3a: Frau Blumenstock  (blumenstock@grundschule-grossenseebach.de)
Fachlehrer und Lehrer ohne Klassenführung
  • Frau Süß, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • Frau Nowak, Sprechstunde nach Vereinbarung (nowak@grundschule-hannberg.de)
  • Rin Frau Hertlein, Sprechstunde nach Vereinbarung (schule.hannberg@nefkom.net)
  • Herr Pfarrer Saffer, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • Frau Pfarrerin Weichmann, Sprechstunde nach Vereinbarung
  • Frau Gilsbach, Sprechstunde nach Vereinbarung (gilsbach@grundschule-hannberg.de)
  • Frau Rother, Sprechstunde nach Vereinbarung (rother@grundschule-hannberg.de)
  • Herr Eisend, Sprechstunde nach Vereinbarung (eisend@grundschule-grossenseebach.de)